Этап ДКР «Кубок Южного Урала – 2022»

Пока часть учеников со своими тренерами отправилась в поселок Кольцово Новосибирской области на один этап детского Кубка России, другие ребята совершили более длинное путешествие — в Челябинск на другой этап детского Кубка России. Соревнование прошло с 26 июня по 2 июля в челябинском «Центре Международной торговли».

Каратаев Роман

Около суток на поезде до места проведения добирались тренер-преподаватель ДЮСШ №7 Исаев Антон Валентинович и педагог-организатор Березина Мария Юрьевна со своими подопечными: Радионенко Игорем, Барковским Богданом, Каратаевым Романом и Ушаковой Софией. Также вместе с родителями на турнир отправились Дорошенко Максим, Дедкова Полина и Трубицына София.

Ушакова София

В течение девяти туров участники девяти разных турниров, включая открытый, выявляли сильнейшего. Лучший результат из томской делегации у Игоря Радионенко: он занял 4 место в группе среди мальчиков до 9 лет, получив денежный приз и кубковые очки. Также хороший результат у Каратаева Романа, который прибавил почти 100 пунктов рейтинга! Небольшим плюсом довольствуется и Ушакова София.

Награждение Игоря Радионенко (слева)

В открытом турнире 1 место среди женщин и 10 (последнее призовое!) заняла Березина Мария.

Наши поздравления!

Турнирные таблицы здесь