Первенство Томска по быстрым шахматам

8-9 апреля 2017 года состоялось Первенство Города Томска по быстрым шахматам в помещении ДЮСШ № 7. В турнире приняли участие более 200 спортсменов. Ребята выступали в следующих возрастных группах: до 11 лет, до 13 лет, до 15 лет и до 17,19 лет.

Среди учащихся ДЮСШ № 7 наилучшие результаты показали следующие ребята:

Среди юношей:
1 место заняли — Куренков Михаил (до 13 лет), Кириллов Антон (до 15 лет)
2 место заняли — Ли Юрий (до 11 лет), Унжаков Владислав (до 15 лет), Кравченко Артем (до 17 лет)
3 место заняли — Патрахин Александр (до 11 лет), Сушков Владислав (до 13 лет), Левшин Михаил (до 19 лет), Виноградов Ярослав (до 17 лет)

Среди девушек:
1 место заняли — Нечаева Кристина (до 11 лет), Бакасова Алиса (до 13 лет), Букина Полина (до 17 лет)
2 место заняли — Кляшева Лада (до 13 лет), Лучшева Марина (до 15 лет), Набиуллина Диана (до 17 лет)
3 место заняла — Ли Евгения (до 15 лет)

К турниру победителей и призеров подготовили тренеры: Белозеров А.Н., Кириллов А.Ю., Исаев А.В., Гузиков Д.Р., Дмитриенко А.С., Шевченко О.В.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров! Желаем дальнейших спортивных успехов!