Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» — 2021

IMG_20210426_105503

С 26 по 28 апреля 2021 года на базе ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» состоялся очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» -2021.

В конкурсе в номинации «Физкультурно-спортивная» приняли участие тренеры-преподаватели МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам — Исаев Антон Валентинович и Ананов Сергей Владимирович. Были представлены проекты и презентации на тему «Мое педагогическое послание педагогическому сообществу», проводились открытые уроки и импровизированная командная работа.

Практический этап прошёл на базе МАОУ Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г. Томска. С 1 сентября этого года в школе появился шахматный класс. Тренер-преподаватель ДЮСШ№7 Антон Исаев дал сеанс одновременной игры для учащихся класса.
В результате часовой борьбы Габурганову Косте удалось свести партию вничью, остальные ребята получили невероятный опыт. Сеансер отметил, что с 1 сентября учащиеся шахматного класса под руководством Евгения Васильевича Кухаренко достигли немалых успехов и прогресса. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество.