Наши разрядники

31.05.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Присяжникова Алиса, Привезенцев Данил.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.05.2024 № 4/9

20.05.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Литвинов Александр, Кузнецов Григорий, Сурунов Семён
Второй юношеский разряд: Харитонов Тимур
Третий юношеский разряд: Колмаков Родион, Осипов Пётр
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 17.05.2024 № 10 у

16.04.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Литвинов Алексей.
Второй юношеский разряд: Аленичев Антон.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 16.04.2024 № 09 у

29.03.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Какурин Артём.
Третий разряд: Бакасова Алиса, Харитонова Жанна.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 29.03.2024 № 4/5

11.03.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Савинов Роман, Скачков Фёдор, Вышлов Кирилл, Зудов Лев.
Второй юношеский разряд: Винниченко Вероника, Струк Роман, Лаубаев Бибарыс, Зиновьев Леонид, Копыток Никита, Ибрагимов Замир.
Третий юношеский разряд: Зиновьев Геннадий, Чубирка Кирьян, Цымбал Владислав, Харлов Андрей, Сапьян Василиса, Жуков Иван, Сурунов Семён, Трунов Никита, Фахрутдинов Тимур.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 11.03.2024 № 08 у

29.02.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разряда:
Кандидат в мастера спорта: Абасова Аделина, Радионенко Глеб.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 29.02.2024 № 11-р-с

16.02.2024
Поздравляем следующего обучающегося с присвоением разряда:
Третий юношеский разряд: Минаев Владислав.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 16.02.2024 № 05 у

31.01.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Крымский Дмитрий, Попцова Кристина.
Третий разряд: Буртелов Владимир, Нем Александр, Присяжникова Василиса.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.01.2024 № 4/1

15.01.2024
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Третий юношеский разряд: Ибрагимов Замир, Алёшин Николай, Рахимова Татьяна.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 15.01.2024 № 02 у

25.12.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Третий юношеский разряд: Вацпан Богдан, Казаков Степан, Третьяков Левий.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 25.12.2023 № 24 у

07.12.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Привезенцев Данил.
Второй юношеский разряд: Зудов Лев.
Третий юношеский разряд: Адамовский Вячеслав, Литвинов Максим, Литвинов Александр.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 07.12.2023 № 23 у

01.12.2023
Поздравляем следующего обучающегося с присвоением разряда:
Первый юношеский разряд: Ушаков Иван.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 01.12.2023 № 22 у

31.10.2023
Поздравляем следующего обучающегося с присвоением разряда:
Первый разряд: Нечаева Кристина.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.10.2023 № 65-р-с

29.09.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый разряд: Абасова Аделина, Радионенко Глеб.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 29.09.2023 № 55-р-с

29.09.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Абасова Дарина, Барковский Богдан, Каратаев Роман, Ложников Платон, Ушакова София.
Третий разряд: Комиссаров Юрий, Попцова Кристина, Попов Артем, Поторокин Максим.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 29.09.2023 № 4/17

15.09.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Кутыркин Ярослав, Сапронов Кирилл, Адамовская Евгения, Никифоров Никита, Кузнецов Григорий.
Третий юношеский разряд: Аленичев Антон.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 15.09.2023 № 17 у

18.08.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Присяжникова Василиса, Харитонова Жанна, Попов Артём, Аверченко Снежана.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 18.08.2023 № 07 у

16.07.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Харламов Максим.
Третий юношеский разряд: Яковлев Виктор, Шатик Давид, Федорцева Дарья, Кутыркин Ярослав.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 16.07.2023 № 06 у

16.06.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Чепуров Иван.
Третий юношеский разряд: Мунтян Алиса, Левин Роман, Голота Георгий.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 16.06.2023 № 05 у

31.05.2023
Поздравляем следующего обучающегося с присвоением разряда:
Первый разряд: Шахабидинов Мухамадамин.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.05.2023 № 28-р-с

15.05.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Игнатенко Матвей, Буртелов Владимир, Вершинин Семен, Егоркин Тимофей.
Второй юношеский разряд: Присяжникова Алиса, Ушаков Иван.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 15.05.2023 № 04 у

19.04.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Бердинских Максим, Воропаев Павел, Вышлов Кирилл.
Третий юношеский разряд: Никифоров Никита, Бородина Анна, Зудов Лев, Хрусталев Арсений, Николаева Мария.
Приказ МБУ ДО СШ № 7 по шахматам от 19.04.2023 № 03 у

15.03.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Игнатенко Матвей.
Третий юношеский разряд: Ушаков Иван, Стахеев Дмитрий, Гутов Артём, Харитонов Тимур, Адамовская Евгения.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 15.03.2023 № 02 у

20.01.2023
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Фарьянов Александр, Присяжникова Василиса, Литвинов Алексей, Ижойкин Кирилл.
Третий юношеский разряд: Маринкина Арина, Нифталиев Нурлан, Перов Лев.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 20.01.2023 № 01 у

30.11.2022
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Третий разряд: Трубицына София.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.11.2022 №4/21

23.11.2022
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Первый юношеский разряд: Трубицына София.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 23.11.2022 № 17 у

20.10.2022
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Нем Александр, Хомякова Мария, Луговой Данил.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 20.10.2022 № 15 у

30.09.2022
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Второй разряд: Крымский Николай.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.09.2022 №4/17

29.08.2022
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Аксанова Полина, Поторокин Максим.
Второй юношеский разряд: Шачнев Глеб, Харитонова Жанна, Попов Артём, Буртелов Владимир.
Третий юношеский разряд: Присяжникова Алиса, Сапронов Кирилл, Вершинин Семён, Михайличенко Владимир, Буртелов Владимир.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 29.08.2022 № 04 у

02.08.2022
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Абасова Аделина.
Третий разряд: Абасова Дарина.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 02.08.2022 №4/13

29.07.2022
Поздравляем следующих обучающихся с присвоением разрядов:
Первый разряд: Иванов Глеб, Расторгуева Софья.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 29.07.2022 № 59-р-с

21.07.2022
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Мартюшев Тимофей, Каратаев Роман, Мартюшев Матвей, Бородина Виктория, Нечаева Кристина, Кляшева Лада, Кляшев Андрей, Ушакова София, Радионенко Глеб, Дедкова Полина, Моисеева Маргарита, Боднарчук Илья.
Второй юношеский разряд: Нем Александр, Попцова Кристина, Наумова Василина, Болгов Григорий, Гарганеев Максим, Ященко Андрей, Чебатков Артемий, Струк Роман.
Третий юношеский разряд: Игнатенко Матвей, Ижойкин Кирилл, Винниченко Вероника, Коржов Тимофей.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 21.07.2022 № 03 у

31.05.2022
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Третий разряд: Крымский Дмитрий.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.05.2022 №4/9

21.03.2022
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий юношеский разряд: Алтухова Эмилия, Фарьянов Александр.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 21.03.2022 № 02 у

21.02.2022
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Первый юношеский разряд: Крымский Дмитрий.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 21.02.2022 № 01 у

06.12.2021
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Первый юношеский разряд: Абасова Дарина.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 06.12.2021 № 19 у

30.11.2021
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Денисов Аркадий, Копаница Андрей, Ложников Платон, Иванов Глеб, Какурин Артем, Радионенко Игорь, Барковский Богдан.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.11.2021 №4/24

02.09.2021
В связи с пандемией COVID-19 продлены разряды на 12 месяцев у следующих учащихся:
Первый юношеский разряд: Белевцов Ярослав, Болгов Григорий, Брюзгин Матвей, Гарганеев Максим, Гладков Максим, Головенкина Мария, Дедкова Полина, Котова Лада, Крымский Николай, Лаубаев Бибарыс, Мартюшев Тимофей, Мартюшев Матвей, Моисеева Маргарита, Нечаева Кристина, Пивнев Никита, Ретунская Анна, Русол Кирилл, Струк Роман, Хребтова Софья, Чебатков Артемий, Шалдыбин Павел, Шачнев Глеб, Якимов Савелий, Ященко Андрей.
Второй юношеский разряд: Бейков Константин, Бородина Виктория, Вороновский Григорий, Попцова Кристина, Савинов Роман, Соколовский Алексей, Шестаков Игорь, Трубицына София.
Третий юношеский разряд: Вершинин Семен, Деев Никита, Дорошенко Максим, Дубов Виктор, Егоркин Тимофей, Копыток Никита, Корин Евгений, Марипов Данил, Нем Александр, Протасов Дмитрий, Родионов Всеволод, Родионов Ярослав, Рользинг Георгий, Романова Дарья, Санданов Артем, Смирнов Глеб, Чибисов Кирилл, Яковлев Виктор.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 02.09.2021 № 18 у

02.09.2021
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Мемешкин Максим.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 02.09.2021 № 17 у

31.08.2021
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разрядов:
Второй разряд: Расторгуева Софья.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.08.2021 №4/18

30.08.2021
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Андреев Александр, Цулин Максим, Муталибов Даниил, Козлов Константин.
Второй юношеский разряд: Русол Данил, Цымбалов Лев.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 30.08.2021 № 08 у

30.07.2021
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Шахабидинов Мухамадамин.
Третий разряд: Абасова Аделина.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.07.2021 №4/5

05.07.2021
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Третий юношеский разряд: Михайличенко Владимир.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 05.07.2021 № 07 у

30.03.2021
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Второй юношеский разряд: Абасова Аделина.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 30.03.2021 № 02 у

22.03.2021
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Второй юношеский разряд: Радионенко Игорь.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 22.03.2021 № 01 у

31.03.2020
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Первый разряд: Куренков Михаил
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.03.2020 № 15-р-с

31.03.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Аксанова Полина, Партыс София.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.03.2020 № 4/5

12.03.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Болгов Григорий.
Третий юношеский разряд: Иванов Андрей, Арестов Руслан, Протасов Дмитрий, Копыток Никита.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 12.03.2020 № 04 у

02.03.2020
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Третий разряд: Поторокин Максим.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 02.03.2020 № 4/3

27.02.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Мартюшев Тимофей, Мартюшев Матвей, Брюзгин Матвей, Пивнев Никита, Гарганеев Максим, Ретунская Анна, Головенкина Мария.
Третий юношеский разряд: Смирнов Глеб, Чибисов Кирилл, Вершинин Семён, Родионов Всеволод, Абасова Аделина, Егоркин Тимофей, Дубов Виктор.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 27.02.2020 № 03 у

07.02.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Русол Кирилл, Гладков Максим, Иванов Глеб.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 07.02.2020 № 02 у

31.01.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Кандидат в мастера спорта: Унжаков Владислав.
Первый разряд: Бурдукова Анастасия, Сухаревская Вероника, Патышев Антон, Авдоченко Ангелина.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.01.2020 № 2-р-с

31.01.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Каратаев Роман, Пестерников Лев.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.01.2020 № 4/1

13.01.2020
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Бородина Виктория, Шестаков Игорь, Сосунов Кирилл.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 13.01.2020 № 01 у

30.12.2019
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Второй разряд: Радионенко Глеб.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.12.2019 № 4/25

18.12.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Струк Роман.
Второй юношеский разряд: Мартюшев Тимофей.
Третий юношеский разряд: Новицкий Захар, Яковлев Виктор, Дьякова Юлиана, Деев Никита, Родионов Ярослав, Романова Дарья, Дружинина Анна, Нем Александр, Санданов Артем, Дорошенко Максим.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 18.12.2019 № 29 у

03.12.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Шачнев Глеб.
Второй юношеский разряд: Савинов Роман.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 03.12.2019 № 28 у

30.11.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Кляшев Андрей, Рыжкова Елизавета, Ли Евгения, Шахабидинов Мухамадамин.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.11.2019 № 4/23

11.11.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Барковский Богдан, Лаубаев Бибарыс, Дедкова Полина, Шалдыбин Павел, Патрахин Александр, Партыс София, Котова Лада.
Второй юношеский разряд: Бейков Константин, Ретунская Анна, Попцова Кристина.
Третий юношеский разряд: Мартюшев Тимофей.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 11.11.2019 № 27 у

13.09.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Хребтова Софья.
Третий юношеский разряд: Арутюнян Хачатур, Карташов Артем, Наместников Владислав, Пестерников Руслан, Герман Кирилл, Русол Кирилл, Корин Андрей, Рользинг Георгий.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 13.09.2019 № 21 у

13.08.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Крымский Николай, Ященко Андрей, Моисеева Маргарита, Чебатков Артемий.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 13.08.2019 № 12 у

03.07.2019
Поздравляем следующего учащегося с присвоением разряда:
Первый юношеский разряд: Якимов Савелий.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 03.07.2019 № 11 у

03.06.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Аксанова Полина, Раудсепп Ян, Раудсепп Марк.
Второй юношеский разряд: Соколовский Алексей, Моисеева Маргарита, Рыжкова Олеся, Крымский Николай, Котова Лада.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 03.06.2019 № 10 у

06.05.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Аксанова Полина, Трубицына София.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 06.05.2019 № 09 у

30.04.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Комиссаров Юрий, Ванеева Арина.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.04.2019 № 4/7

19.04.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Лаубаев Бибарыс.
Третий юношеский разряд: Карпенок Владимир, Климовских Владимир, Марипов Данил, Соловьев Емельян.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 19.04.2019 № 08 у

18.03.2019
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй юношеский разряд: Вороновский Григорий.
Третий юношеский разряд: Трубицына София, Шестаков Игорь, Раудсепп Ян, Сосунов Кирилл.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 18.03.2019 № 05 у

28.12.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Третий разряд: Бакасова Алиса, Криволапова Мария.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 28.12.2018 № 4/23

11.12.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением первого юношеского разряда: Таразанова Ксения, Нечаева Кристина, Ложников Платон.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 11.12.2018 № 22 л

20.09.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Макаренко Антон, Каратаев Роман, Пестерников Лев, Цулин Максим, Скачков Федор, Боднарчук Илья, Жупан Владислав.
Второй юношеский разряд: Таразанова Ксения, Болгов Григорий, Брюзгин Матвей, Чебатков Артемий, Ложников Платон, Литвак Лев, Губачев Михаил, Вотруба Илья.
Третий юношеский разряд: Соколовский Алексей, Быстров Александр.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 20.09.2018 № 15 л

31.07.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Полушкин Василий
Третий разряд: Радионенко Глеб, Виноградов Ярослав, Караченцев Николай.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 31.07.2018 № 4/13

19.07.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Попова Валерия
Второй юношеский разряд: Головёнкина Мария
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 19.07.2018 № 09 л

29.06.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Второй разряд: Букина София, Бурдукова Анастасия.
Третий разряд: Шевченко Андрей.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 29.06.2018 № 4/11

05.06.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Каратаев Роман, Каюмов Дмитрий, Суходолов Максим, Карбаинов Александр.
Второй юношеский разряд: Цулин Максим, Моисеев Никита.
Третий юношеский разряд: Кузьмин Александр, Котова Лада.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 05.06.2018 № 08 л

31.05.2018
Поздравляем с присвоением первого разряда Лысунец Маргариту.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.05.2018 № 49-р-с

11.05.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Мельников Владислав, Ли Леонид.
Третий юношеский разряд: Шапошников Владимир, Петросян Норайр, Евсеев Савелий, Пак Даниил.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 11.05.2018 № 07 л

19.04.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Резниченко Дмитрий, Андреев Александр, Комиссаров Юрий, Цыренов Максим, Кляшев Андрей, Шалдыбин Павел, Фролов Сергей, Дампилон Тимур, Шурупов Никита, Поторокин Максим, Токмакова Алла.
Второй юношеский разряд: Ванеева Арина, Иванова Арина, Чанфучи Виктория, Амельченко Максим, Пестерников Лев, Данилов Дмитрий, Животов Всеволод, Гуров Савелий, Глазкин Геннадий, Емельяненко Семён.
Третий юношеский разряд: Федоров Артем, Колганов Егор, Князев Глеб, Иванов Максим, Каюмов Дмитрий, Фоминых Сергей, Зайцев Роман, Крымский Николай, Герасимов Роман, Красный Георгий, Бадулин Михаил, Литвак Лев, Ретунская Анна, Козлова Екатерина, Филатова Екатерина, Попова Валерия, Аксанова Полина, Захаренко Алина.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 19.04.2018 № 06 л

26.03.2018
Поздравляем Патрахина Александра с присвоением первого юношеского разряда.
Приказ МБУ ДО ДЮСШ № 7 по шахматам от 26.03.2018 № 05 л

30.01.2018
Поздравляем следующих учащихся с присвоением третьего юношеского разряда: Рыжкова Олеся, Головенкина Мария, Моисеева Маргарита, Пестерников Лев, Конышев Никита, Осипенко Алексей, Чебатков Артемий, Шалев Вадим, Обласов Борислав, Криволапов Федор, Казаков Марк, Фролов Сергей
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 30.01.2018 № 16 

25.12.2017
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд:  Рыжкова Елизавета, Радионенко Глеб, Купцов Александр
Второй юношеский разряд:  Мехеева Зарема, Ли Леонид
Третий юношеский разряд:  Емельяненко Семен, Жупан Владислав, Курилов Ярослав, Столяров Кирилл, Суходолов Максим, Глазов Платон, Брюзгин Матвей
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 25.12.2017 № 200

07.12.2017
Поздравляем Гриценко Алексея с присвоением кандидата в мастера спорта.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 30.11.2017 № 66-р-с

01.11.2017
Поздравляем Унжакова Владислава и Золина Никиту с присвоением 1 разряда.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.10.2017 № 58-р-с

31.10.2017
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Бакасова Алиса, Бородин Никита, Кляшева Лада, Маковецкий Артем
Второй юношеский разряд: Кляшев Андрей, Каратаев Роман, Осипенко Виктор, Шурупов Никита
Третий юношеский разряд: Ванеева Арина, Вдовенко Владимир
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 31.10.2017 № 170

30.10.2017
Поздравляем Ли Евгению и Набиуллину Диану с присвоением второго разряда.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.10.2017 № 4/19

01.08.2017
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Ларионов Андрей, Криволапова Мария
Второй юношеский разряд: Бородина Виктория, Нечаева Кристина, Токмакова Алла, Кисиль Константин, Макаренко Антон, Мамедов Рафиз, Кляшева Лада
Третий юношеский разряд: Ильин Давид, Амельченко Максим, Тадевосян Жора, Скачков Федор, Губачев Михаил, Попков Иван, Гасымова Алина, Болгов Григорий, Кляшев Андрей, Чебаков Мирон, Кузовов Дмитрий, Лашук Владимир
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 01.08.2017 № 125

30.06.2017
Поздравляем Куренкова Михаила с присвоением третьего разряда.
Приказ Управления физической культуры и спорта от 30.06.2017 № 4/13

31.05.2017
Поздравляем Кириллова Антона с присвоением кандидата в мастера спорта, а также Букину Полину и Авдоченко Ангелину с присвоением 1 разряда.
Распоряжение Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 31.05.2017 № 24-р-с

31.05.2017
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Первый юношеский разряд: Сушков Владислав, Ли Евгения, Нечипоренко Арсений, Маковецкий Артем
Второй юношеский разряд: Ли Юрий
Третий юношеский разряд: Кляшева Лада, Макаренко Антон, Ли Леонид, Медведев Матвей, Ильин Давид, Таразанова Ксения, Поторокин Максим, Лучшева Марина, Животов Всеволод, Кисиль Константин, Якимов Савелий, Данилов Дмитрий, Амельченко Максим
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 31.05.2017 № 66

28.04.2017
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Куренков Михаил — первый юношеский разряд
Ли Евгения, Пушилин Максим, Золотарева Елена, Мехеева Зарема, Радионенко Глеб — второй юношеский разряд
Криволапова Мария, Владимиров Алексей, Юдаева Юлия, Пивнев Никита, Лаврова Ольга, Нечаева Кристина, Токмакова Алла, Резниченко Дмитрий, Андреев Александр, Мужиканова Анастасия, Степанян Давид, Соколов Ярослав, Фокина Дарья, Плевков Дмитрий, Хижняк Егор, Чанфучи Виктория, Гарганеев Максим, Мельников Владислав — третий юношеский разряд
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 28.04.2017 № 51/1

30.12.2016
Поздравляем Красникова Никиту с присвоением 2 разряда и Бурдукову Анастасию с присвоением 3 разряда.
Приказ Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска от 30.12.2016 № 4/20

30.12.2016
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Якупов Иван — первый юношеский разряд
Ларионов Андрей, Рыжкова Елизавета, Овчинников Глеб — второй юношеский разряд
Медведев Глеб — третий юношеский разряд
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 30.12.2016 № 267

30.11.2016
Поздравляем Букину Полину с присвоением 1 разряда.
Приказ Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 30.11.2016 № 590-р

30.09.2016
Поздравляем следующих учащихся с присвоением разрядов:
Бурдукова Анастасия — первый юношеский разряд, Семченко Александр — второй юношеский разряд, Шурупов Никита, Антипина Анна — третий юношеский разряд
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 30.09.2016 № 227

23.09.2016
Поздравляем Гарагулю Льва и Тер-Баляна Сержа с присвоением 3 разряда.
Приказ Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска от 23.09.2016 № 4/14

28.07.2016
Поздравляем Колесникова Ивана, Караченцева Николая с присвоением первого юношеского разряда, а также учащихся, выполнивших второй юношеский разряд: Комиссарова Юрия, Бурдукову Анастасию, Бородина Никиту
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 28.07.2016 № 207

15.07.2016
Поздравляем Унжакова Владислава с присвоением 2 разряда, а также Набиуллину Диану и Чиндина Семена с присвоением 3 разряда.
Приказ Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска от 15.07.2016 № 4/12

01.06.2016
Поздравляем Унжакова Владислава с присвоением 3 разряда, а также учащихся подтвердивших 2 разряд: Букину Софию, Букину Полину и Кравченко Артема.
Приказ Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска от 31.05.2016 № 4/9

27.05.2016
Поздравляем Патышева Антона с присвоением 1 разряда, а также Гриценко Алексея, подтвердившего 1 разряд.
Приказ Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области от 27.05.2016 № 287-р

27.05.2016
Поздравляем Виноградова Ярослава, Карбаинова Александра, Бакасову Алису, Куренкова Михаила, Патрахина Александра, Шалдыбина Павла с присвоением второго юношеского разряда, а также учащихся, выполнивших третий юношеский разряд: Рыжкову Елизавету, Астраханцеву Анастасию, Стрихара Сергея, Окель Ольгу, Ли Викторию, Ли Юрия, Ли Евгению, Синагатуллина Владислава, Комиссарова Юрия.
Приказ муниципального автономного учреждения «Центр социальных инициатив» от 27.05.2016 № 93

29.02.2016
Поздравляем Забегалову Анну, Негодина Егора с присвоением 2 разряда, Бычкова Петра с присвоением 3 разряда, а также учащихся подтвердивших 3 разряд: Меринова Арсена и Корепанова Дениса, а также Шветко Романа, подтвердившего 2 разряд.
Приказ Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска от 29.02.2016 № 4/2